Martin Schumacher berät Sie gerne:
Martin Schumacher berät Sie gerne:
schumacher@gricodruck.ch
Corinne Hug berät Sie gerne:
Corinne Hug berät Sie gerne:
hug@gricodruck.ch
Tamara Kofmel berät Sie gerne:
Tamara Kofmel berät Sie gerne:
kofmel@gricodruck.ch
Alexandra Bessire (Grafik) berät Sie gerne:
Alexandra Bessire (Grafik) berät Sie gerne:
vorstufe@gricodruck.ch
Jasmin Lay (Grafik) berät Sie gerne:
Jasmin Lay (Grafik) berät Sie gerne:
vorstufe@gricodruck.ch

Dürfen wir Sie kontaktieren?

Gerne nehmen wir mit Ihnen Kontakt auf. Geben Sie uns dazu folgende Infos an:

Facebbok

Unser Team – immer für Sie da

Christine Mäser

Christine Mäser
Verwaltungsratspräsidentin
maeser@gricodruck.ch

Andreas Burri

Andreas Burri
Geschäftsführer
Mitglied des Verwaltungsrats
burri@gricodruck.ch

Martin Schumacher

Martin Schumacher
Stv. Geschäftsführer
Prokurist
schumacher@gricodruck.ch

Dania Niggli

Dania Niggli
Buchhaltung
niggli@gricodruck.ch

Alexandra Bessire

Alexandra Bessire
Leitung Druckvorstufe, Grafik und Design
vorstufe@gricodruck.ch

Jasmin Lay

Jasmin Lay
Druckvorstufe, Grafik und Design
vorstufe@gricodruck.ch

Corinne Hug

Corinne Hug
Verkaufsberaterin
hug@gricodruck.ch

Tamara Kofmel

Tamara Kofmel
Verkaufsberaterin
kofmel@gricodruck.ch

Susanne Köpfli

Susanne Köpfli
Verkaufsberaterin Aussendienst
koepfli@gricodruck.ch

Salma Essabir

Salma Essabir
Kauffrau in Ausbildung, 1. Lehrjahr
essabir@gricodruck.ch